Меняем батареи отопления в квартире: СанСаныч Киев
UA RU
8:00-21:00

Меняем батареи отопления в квартире

Создайте план работ, связанных с заменой радиатора отопления, и проект подробного расположения всех батарей в квартире.

Будьте заранее готовы к тому, что кроме радиаторов, придется менять и трубы. Работы начинают с демонтажа. Самый простой и быстрый способ, это срезать старые батареи газосваркой, или при помощи болгарки. Затем приготовьте те трубы, куда будут крепиться новые батареи.

Работать начинаем с нижней подводки. Для установки радиаторов понадобится лен, который наматываем на трубу по резьбе. Если у вас пластиковые трубы, то вместо льна выбираем силиконовую смазку. Смазываем ей трубу по окружности и соединяем батарею с трубой строго по уровню.

Если труба получилась немного выше или ниже уровня радиатора, вам понадобится уголок. Он соединяется с батареей и трубой при помощи силиконовой смазки. Тем же самым образом делаем и верхнюю подводку.

После того, как установка батарей отопления будет закончена, открываем воду и смотрим, нет ли подтеков в местах соединений. После этого, работы можно считать завершенными. Ваша квартира, теперь стала еще уютнее и теплее, и в ней приятно находится после тяжелого рабочего дня.

Получить телефонную консультацию
по цене в вашем случае!
Нам довіряють:
Контакты

Работаем без выходных.
Звоните: 8:00-21:00

info@san-sanych.in.ua

Популярные услуги:

Бережіть себе! Все буде Україна!